07 апреля 2024

«Компьютерная Академия TOP»

IT-образование для взрослых и детей
Не контента ради, читателей для!

Новый стандарт образования в сфере IT с акцентом на практические навыки - «Компьютерная Академия TOP» предлагает все что необходимо для успешной карьеры в современно мире технологий.

«Компьютерная Академия TOP» – это одна из ведущих образовательных организаций в сфере IT-образования для взрослых и детей. С 22-летним опытом работы на рынке IT-образования и сетью из 164 филиалов в 142 городах России, из которых 21 филиал в Москве, Академия предоставляет широкий спектр образовательных программ по самым востребованным направлениям в IT-индустрии.

Выпускники «TOP» успешно трудоустроены в Yandex, Playrix, Wargaming, Amazon, IBM, Dell, Oracle, HP, Wix и других ведущих мировых компаниях, что подтверждает высокое качество образования, получаемого в нашей Академии.
© «Компьютерная Академия TOP»
© «Компьютерная Академия TOP»

В академии представлен широкий спектр различных образовательных направлений:

  • Детское ИТ-образование с полным практическим погружением в проектную деятельность в самых востребованных ИТ-направлениях (программирование, создание сайтов разработка игр, дизайн, робототехника и тд).
  • ИТ Колледж - предоставляет уникальную возможность старшеклассникам начать свой путь в IT уже в школе и предлагает курсы, которые отвечают современным требованиям рынка труда и обеспечивают ученикам профессиональные знания и практические навыки.
  • Очные IT-курсы в вашем городе для тех кто хочет в возрасте 21-55 лет получить новую, востребованную ИТ профессию. Образование для тех, кто хочет учиться онлайн или очно по востребованным IT специальностям– обучение программированию, графическому дизайну, кибербезопасности и сетевым технологиям в онлайн филиале.
© «Компьютерная Академия TOP»
© «Компьютерная Академия TOP»

Преимущества:

  • Профессиональные практики: Выпускники "Компьютерной Академии TOP" успешно трудоустроены в крупных мировых компаниях, благодаря нашим уникальным программам обучения и интенсивной практической подготовке.

  • Широкий выбор программ: Академия предлагает обучение по различным направлениям IT, учитывая интересы каждого студента и следуя современным тенденциям в индустрии. Независимо от ваших целей и уровня подготовки, в академии есть подходящая программа для вас.

  • Гибкий формат обучения: Академия предлагает как онлайн занятия, так и очные курсы, чтобы каждый студент мог выбрать удобный для себя формат обучения. Благодаря гибкому расписанию занятий можно совмещать обучение с работой или учебой.
© «Компьютерная Академия TOP»
© «Компьютерная Академия TOP»

«Компьютерная Академия TOP» – это партнер для всех, кто стремится качественно обучиться в IT и достичь успеха в этой сфере. Миссия компании - помочь своим студентам реализовать свой потенциал и стать востребованными специалистами в сфере информационных технологий.

Уже долгое времмя Академия является не просто учебным заведением, а настоящим центром развития для всех, кто стремится освоить навыки, востребованные в современном мире технологий. Опытный преподавательский состав, инновационные методики обучения и персонализированный подход к каждому студенту делают обучение в «Компьютерная Академия TOP» вдохновляющим и результативным.

Familypass Instagram
Familypass - кружки и секции вашего города
Лучшие кружки и секции, детские развлечения и семейный досуг в вашем городе. Подобрать занятия
Familypass
Все новости и статьи блога в вашем телефоне Подписаться на канал
07 апреля 2024
, От редакции

Комментарии

А что вы думаете по этому поводу?
Решите простой пример:
восемь плюс десять
Решите пример правильно!

Читайте также

7 потрясающих комиксов для малышей и подростков
Приключения, тайны, фантастические существа
21 января 2021
Мы выжили! Но это не точно
Как провести новогодние каникулы с тремя детьми?
10 января 2022
Тутта Ларсен
«Когда Лука узнал, что мы ждем еще одного ребенка, он возмутился и сказал: «Вам что – одного мало?»
12 февраля 2020
«Это просто полный завал!»
Как мир справляется с учебой онлайн?
30 апреля 2020