14 февраля 2020

Святые Валентины!

Звездные пары, которые сказали друг другу «да» 14 февраля
© архив редакции
Лучшие книги к 14 февраля
30+ оригинальных подарков на 14 февраля
Не контента ради, читателей для!
14 февраля принято выражать симпатию или признаваться в любви… А можно сразу… пожениться! Рассказываем про 4 звездные пары, для которых этот день стал успешным стартом семейной жизни.
  • Кэти Перри и Орландо Блум
  • Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер
  • Сальма Хайек и Франсуа Анри Пино
  • Харрисон Форд и Калиста Флокхарт
  • Комментарии

Кэти Перри и Орландо Блум

Если вы когда-нибудь захотите написать роман о любви с захватывающей историей, советуем позаимствовать сюжет у этих влюбленных. Без преувеличения, отношения Кэти Перри и Орландо Блума напоминают американские горки. Когда в начале 2016 года в газетах стали появляться совместные снимки певицы и актера, поклонники ликовали: наконец-то их пути пересеклись, ведь они «предназначены друг другу судьбой».

Примерно год и Кэти с Орландо думали также. Но в марте 2017 года агенты знаменитостей безапелляционно заявили – в этом романе поставлена жирная точка. Точнее, запятая, ведь уже летом они целовались на концерте Эда Ширана, а Новый год Перри и Блум встретили вместе на Мальдивах.

В марте 2017 года агенты знаменитостей заявили: в этом романе поставлена точка. Точнее, запятая, ведь летом Перри и Блум целовались на концерте Эда Ширана, а Новый год встретили вместе на Мальдивах.

Свой день рождения Кэти отметила с любимым и его сыном от Миранды Керр, а 15 февраля 2019 года в Instagram певицы появилось фото, которого фанаты этой пары очень сильно ждали.

В день влюбленных Орландо подарил Кэти винтажное кольцо с крупным рубином. Как знать, может быть, и свадьбу ребята устроят именно 14 февраля?

Посмотреть эту публикацию в Instagram

full bloom

Публикация от KATY PERRY (@katyperry)

Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер

Исполнитель роли Шерлока Холмса в жизни романтичен и немного старомоден. Бенедикт Камбербэтч ненавидит, когда представители СМИ суют нос в его личную жизнь. Тем не менее о своем намерении сыграть свадьбу с возлюбленной, актрисой и режиссером Софи Хантер, он заявил миру старым добрым способом – объявлением в газете Times (оно появилось в ноябре 2014 года).

Это максимум, на который решился Камбербэтч. На все вопросы о дне «Икс» скрытный жених говорил: «Как-нибудь позже, потому что сейчас мне нужно думать о работе». А журналисты верили ему и делали ставки на то, что свадьба Бенедикта и Софи произойдет не раньше осени, когда на свет появится их первенец.

Бенедикт Камбербэтч ненавидит, когда представители СМИ суют нос в его личную жизнь. Однако о намерении сыграть свадьбу с Софи Хантер он заявил миру... объявлением в Times.
Но это был просто ловкий ход. Оказалось, подготовка к торжеству шла полным ходом. 14 февраля 2015 года в церкви на острове Уайт в Великобритании в окружении семьи и самых близких Софи и Бенедикт стали мужем и женой.

Сальма Хайек и Франсуа Анри Пино

Официальное «да» эти влюбленные сказали друг другу именно 14 февраля неслучайно. Уж слишком много известной актрисе и одному из самых богатых бизнесменов мира пришлось пережить на пути к своему счастью.

Спустя несколько месяцев после рождения дочери Сальма Хайек разорвала помолвку с Франсуа Анри Пино! Причины этого решения актриса не комментировала (хотя журналисты были уверены в том, что Хайек рвалась прочь из Франции, а Пино покидать страну, где он занимается семейным бизнесом, не хотел). Как и не комментировала воссоединение с отцом Валентины…

Спустя несколько месяцев после рождения дочери Сальма Хайек разорвала помолвку с Франсуа Анри Пино! Причины этого решения актриса не комментировала. Как и не комментировала воссоединение с Франсуа…
Как вы понимаете, о своей свадьбе Сальма и Франсуа молчали. Без лишней шумихи 14 февраля они расписались в парижской мэрии. И только весной влюбленные повторили клятвы верности на шикарной церемонии в Венеции. Уж чего-чего, а любви к самым романтичным городам мира этой паре не занимать!

Харрисон Форд и Калиста Флокхарт

Как вы считаете, может ли быть Индиана Джонс решительным и романтичным человеком в те минуты, когда ему не нужно спасать мир? Как показала жизнь, романтичным – да, а вот решительным – вряд ли…

7 долгих лет актриса Калиста Флокхарт ждала предложения руки и сердца от Харрисона Форда. В какой-то момент она приняла ситуацию и даже не намекала любимому, что пора бы перевести отношения на новый уровень. Однако 14 февраля 2009 года Форд произнес заветное: «Ты выйдешь за меня?»
7 лет Калиста ждала предложения от Харрисона Форда. В какой-то момент она приняла ситуацию. Однако 14 февраля 2009 года Форд произнес заветное: «Ты выйдешь за меня?»

Свадьбу влюбленные сыграли спустя почти полтора года. Хотя в этом случае сложно сказать «сыграли». Церемония была спонтанной, в присутствии пары-тройки гостей (среди них был сын пары Лиам, которого Калиста усыновила еще до знакомства с голливудским актером), а жених и невеста были в повседневных нарядах.

Зарубежные СМИ приводили слова подруг Флокхарт, которые сокрушались, что мечта актрисы пойти к алтарю в белом платье так и осталась мечтой. Но, зная любовь Харрисона Форда к неожиданностям, не удивимся, если 14 февраля его любимая получит с посыльным подвенечный наряд и приглашение быть к назначенному времени на собственной свадьбе.

Familypass Instagram
Familypass - кружки и секции вашего города
Лучшие кружки и секции, детские развлечения и семейный досуг в вашем городе. Подобрать занятия
Familypass
Все новости и статьи блога в вашем телефоне Подписаться на канал
14 февраля 2020
, От редакции

Комментарии

А что вы думаете по этому поводу?
Решите простой пример:
два плюс шесть
Решите пример правильно!

Читайте также

Дед Мороз верит в тебя!
Где в России встретить Санта-Клауса?
19 ноября 2020
Как будет выглядеть учебный год-2020/2021?
Опыт США, Израиля и других стран мира
17 августа 2020
Хаски, пляжи и живая музыка
8 идей отдыха для тех, кто этот август проведет в Москве
30 июля 2020
Самый талантливый:
Как развить творческое начало ребенка?
11 марта 2020