02 марта 2021

Броши, Arzamas и сундук со сказками

Стильные и небанальные подарки на 8 марта
© архив редакции
11 оригинальных подарков для самых любимых на Новый год
Cоветы, инструменты, техники для достижения понимания и гармонии в семье
Филолог-полонист по образованию, декоратор витрин, стилист, переводчик и главный редактор журнала для будущих мам по призванию. Считает, что детей не нужно воспитывать, их нужно любить, как можно больше с ними разговаривать и обязательно вместе путешествовать (не важно за семь морей или до ближайшей подмосковной усадьбы).

Когда радуются близкие, нам самим становится радостнее и уютнее. Наполните праздники теплом и счастьем. Дарите любимым оригинальные полезные вещи! Вот 10 самых стильных, желанных подарков на 8 марта со смыслом.

  • Искусство в дом
  • Мама спит — не будить!
  • Украшения-карамельки ручной работы
  • Шедевры стикерами
  • Спасение для любительниц вечеринок и... трудоголиков
  • Ароматы леса и праздника
  • Подарочные воспоминания
  • Спасательный набор
  • Веселая керамика
  • Тепло со смыслом
  • Комментарии

Искусство в дом

Хотите, чтобы небанальное искусство поселилось в доме подруги? Тогда загляните в онлайн-коллекцию принтов современных российских художников и фотографов So modern art. Благодаря удобной навигации можно выбрать иллюстрации для дома, офиса, детской или «почтивзрослой». Наверняка среди них найдется тот единственный и неповторимый, который западет вам в душу. А подарки надо дарить с душой!

© архив редакции
© архив редакции

Мама спит — не будить!

Лучший подарок – конечно же, сон! А чтобы все домашние точно знали, когда маму беспокоить никак нельзя, подарите ей еще специальную маску. Она –мягкая, нежная и дышащая, сшита из натурального хлопка. Это именно тот аксессуар, который подарит минуты или часы восстанавливающего силу крепкого сна.

© архив редакции
© архив редакции

Украшения-карамельки ручной работы

Heyday делает украшения, которые хочется рассматривать. В коллекции есть лаконичные и умиротворяющие, яркие и аппетитные, словно конфетки. Украшения выполнены из дерева, раскрашены вручную и покрыты стойкой ювелирной смолой. Они будут долго радовать свою хозяйку!

Купить их в подарок можно в интернет-магазине (отправят в любую точку земного шара из северного Томска, где находится мастерская).

© архив редакции
© архив редакции

Шедевры стикерами

Для тех, кто где-то в глубине души ощущает себя художником, но с кистью в руках у мольберта не стоял ни разу, отличным подарком станет альбом «Рисуем стикерами. Шедевры». Сюда вошли 12 контуров великих картин, напечатанных на плотном картоне, и 25 листов со стикерами. Все работы по окончании кропотливого труда достойны того, чтобы их поместили в рамку и повесили дома.

© архив редакции
© архив редакции

Спасение для любительниц вечеринок и... трудоголиков

У каждой из нас есть в компании тусовщицы и ярые труженицы офисов. И для тех, и для другие лучший подарок, который нейтрализует пагубное действие игристого и отсутствие сна, – набор тканевых масок «После вечеринки». Они выводят токсины из обезвоженной кожи, снимают отечность и наполняют свежестью и энергией. Никто не узнает, что вы веселились... или работали в поте лица всю ночь напролет!
© архив редакции
© архив редакции

Ароматы леса и праздника

Лучший подарок для тех, кто любит ароматические свечи для дома. Но не простые, а лучшие, которые наполнят комнату не химическими, а нежными натуральными ароматами — сладкого клена, специй для выпечки, ванили, пихты, апельсиновой цедры или лесного воздуха.

Откроем секрет, мы такие нашли — в YANKEE CANDLE. В 1969 году 17-летний Майк Киттредж сделал свечку в подарок маме. После такую же свечку его попросила сделать за деньги соседка, затем еще одна… Вскоре Майк открыл первый магазин The Yankee Candle, в котором продавались ароматизированные свечи. С тех пор компания насчитывает более 35000 точек продаж во всём мире, а с недавних пор есть и в России.

© архив редакции
© архив редакции

Подарочные воспоминания

«Детская книга» от создателей Периодики – лучший выбор для тех, кто ценит качество, вкус, тактильные материалы, приятный и продуманный дизайн. Для тех, кому важно проживать детство малыша вдумчиво и красиво.

Эта книга станет той вещью для вашей семьи, благодаря которой даже спустя годы можно окунуться в прошлое вместе с подрастающим ребенком и рассказывать ему о том, как это было.

© архив редакции
© архив редакции

Спасательный набор

Соберите стильный и очень нужный подарок с Momset. В каждом наборе – книга, а к ней жизненно необходимые дополнения. Так, к труду Анны Куусмы и Анастасии Изюмской «Мама ну нуле. Путеводитель по родительскому выгоранию» прилагаются чай, шоколад, скраб для тела и маска для лица. Что конкретно из этого выбрать, решаете вы сами. Доставить подарок обещают быстро и бережно.

© архив редакции
© архив редакции

Веселая керамика

Тарелка-кот, косолапый медведь, сытый волк, трудолюбивый бобер и другие звери... все это милейшие керамические тарелки от Julnika. У каждой –своя сказка, свои маленькие истории.

Так, например, «Рыжая любовь» рассказала, как лисы готовятся к зимней спячке, «Глазунья» на самом деле не тарелка, а настоящая яичница, только для каменного человека. «Дружелюбная панда» и «Робкий пингвин» – лучшие друзья, потому что оба черно-белые. Загляните, не останетесь равнодушными! Эти тарелки станут вашими любимыми и у каждого члена семьи появится свой «звериный» фаворит!

© архив редакции
© архив редакции

Тепло со смыслом

Проект «Наивно?Очень» предлагает особенные подарки. Ведь все вещи здесь сделаны особенными людьми, у которые есть нарушения интеллектуального или психологического развития. Но это не значит, что они не могут творить. Такие люди создают наивные, нежные и трогательные вещи. На сайте можно выбрать футболки, сумки, кружки и много другого, что подарит любимым счастье, а работникам проекта – возможность найти место в большом мире.

© архив редакции
© архив редакции
Familypass Instagram
Familypass - кружки и секции вашего города
Лучшие кружки и секции, детские развлечения и семейный досуг в вашем городе. Подобрать занятия
Familypass
Все новости и статьи блога в вашем телефоне Подписаться на канал
02 марта 2021
, Маша Фрид

Комментарии

А что вы думаете по этому поводу?
Решите простой пример:
восемь плюс десять
Решите пример правильно!

Читайте также

Принцессы в положении
Стать Золушкой на 30-й неделе беременности
06 февраля 2020
Клуб Helen Doron English
Летние приключения на английском!
26 мая 2021
читать 2 мин
Как накормить ребенка овощами?
Готовим вкусное и полезное спагетти болоньезе
17 августа 2020
Б/у or not б/у
Что можно купить ребенку с рук?
14 сентября 2021