27 декабря 2021

Новогодний десант поздравил детей из Морозовской больницы

Московские спасатели устроили праздник для маленьких пациентов
© Gary Spears: Pexels

В Морозовской детской больнице в восьмой раз прошел традиционный фестиваль добрых дел «Зима в Морозовке». Десант новогодних волшебников поздравил детей, находящихся на лечении.

50 московских спасателей высадились на крыше и по тросам спустились к окнам палат. Деды Морозы оставляли послания на стеклах, приветствовали детей, изображали хоровод, взявшись за руки, и запускали хлопушки.

Снегурочки поднялись к окнам на пожарной автолестнице.  В роли внучек Деда Мороза выступили психологи московского пожарно-спасательного центра.

Сейчас в Морозовской детской больнице находятся на лечении около 1300 пациентов. Часть из них успеет к Новому году вернуться домой, но большинство ребят проведет этот день  в палате.

Морозным десантом праздник не ограничился. В зале больницы прошли два спектакля театра клоунов, всем пациентам вручили подарки от волшебников. Перед больницей развернулось шествие сказочных персонажей: по территории прошли жонглеры, фокусники, акробаты и гимнасты, оркестр снеговиков. А врачи нарядили новогодние ёлки и украсили гирляндами больничные корпуса, пишет Mos.ru.

Familypass Instagram
Familypass - кружки и секции вашего города
Лучшие кружки и секции, детские развлечения и семейный досуг в вашем городе. Подобрать занятия
27 декабря 2021,

Комментарии

А что вы думаете по этому поводу?
Решите простой пример:
четыре плюс десять
Решите пример правильно!