19 октября 2021

Россиянка искала приемную семью для своего ребенка через соцсети

«Очень сильный по энергетике ребенок»
© Pexels.com

33-летняя женщина из Санкт-Петербурга дала в социальной сети объявление о поиске новой семьи для своего трехмесячного сына. В объявлении мать написала, что вынуждена отдать в другую семью «безумно любимого и желанного» мальчика из-за того, что имеет «проблемы со здоровьем». Она сообщила, что ребенок обследован в больнице, у него «есть проблемки, но не критичные».

Также в объявлении указано, что это «очень сильный по энергетике» мальчик, в его роду «много руководителей, начальников», родители занимаются интеллектуальным трудом: отец — предприниматель с техническим складом ума, а мать — поэтесса и автор методики преподавания математики.

Позже выяснилось, что для женщины это уже вторая попытка пристроить своего ребенка в другую семью. По ее собственному утверждению, полтора года назад органы опеки уже забрали у нее дочь, которой сейчас пять лет. Женщина сама через социальные сети нашла ей приемных родителей.

Заботиться о сыне мать-одиночка не в состоянии из-за психического заболевания. Как сообщает она сама, ребенок сейчас находится в доме малютки, пока решается вопрос лишения матери родительских прав, пишет Lenta.ru.

Familypass Instagram
Familypass - кружки и секции вашего города
Лучшие кружки и секции, детские развлечения и семейный досуг в вашем городе. Подобрать занятия
19 октября 2021,

Комментарии

А что вы думаете по этому поводу?
Решите простой пример:
шесть плюс десять
Решите пример правильно!