09 марта 2021

Мечты сбываются: женщина купила все игрушки, о которых грезила в детстве

На сбор коллекции ушло 13 лет и 1000 фунтов
© pixabay.com

Британка Фиона Барнс, как многие дети, в детстве мечтала то  о новой кукле, то об игрушечном пони. Девочка даже отмечала в каталогах понравившиеся товары, надеясь получить их когда-нибудь в будущем. Но, когда в 18 лет Фиона покинула родительский дом, мать продала даже те игрушки, которые у нее были. Женщина решила, что дочери они больше не понадобятся.

Выросшая Фиона пообещала себе, что вернет утерянную коллекцию, а в придачу купит все, о чем когда-то мечтала. На осуществление детских грез ушло 13 лет. В 41 год Фиона Барнс, уже мама двоих детей, смогла собрать всех кукол, мишек и пони, которых когда-то хотела приобрести.

Поскольку большую часть игрушек женщина покупала подержанными, обошлись они ей сравнительно недорого – в совокупности на множество домиков, наборов посуды и пупсов у Фионы ушло 1000 фунтов (примерно 100 тысяч рублей), пишет Mama66.

Британка утверждает, что теперь она совершенно счастлива – коллекция напоминает ей о беззаботном детстве. Позволяет ли она играть этими игрушками своим детям, не сообщается.

Familypass Instagram
Familypass - кружки и секции вашего города
Лучшие кружки и секции, детские развлечения и семейный досуг в вашем городе. Подобрать занятия
09 марта 2021,

Комментарии

А что вы думаете по этому поводу?
Решите простой пример:
два плюс четыре
Решите пример правильно!