14 июля 2020

Первым делом, первым делом деньги....

Во ВЦИОМ рассказали, что больше всего интересует молодежь
© pixabay.com

Согласно данным исследования ВЦИОМ, на первое место российская молодежь при выборе жизненных приоритетов ставит материальное благополучие.

Если достаток оказался наиболее важным для 60% опрошенных, то хороший эмоциональный климат в семье стал вторым по важности – его выбрали 29% респондентов. Третье место заняла забота о здоровье.

Следующими по значимости оказались наличие свободного времени для своих увлечений (22%), хорошие жилищные условия (22%) и общение с друзьями (21%). А вот наличие постоянного партнера выбрали всего 5% опрошенных представителей молодежи. Столько же голосов набрало высшее образование.

Самым непопулярным приоритетом стал контроль над своим питанием и распорядком дня (3% ответов). Рождение и воспитание только одного ребёнка также набрало мало голосов – его выбирали не более 5% молодых людей и девушек, принимавших участие в исследование, пишет RT.

В опросе приняли участие около 1600 человек в возрасте от 18 до 30 лет. Респондентов попросили выбрать наиболее важные для них приоритеты в жизни (допускалось не более трех ответов).

Familypass Instagram
Familypass - кружки и секции вашего города
Лучшие кружки и секции, детские развлечения и семейный досуг в вашем городе. Подобрать занятия
14 июля 2020,

Комментарии

А что вы думаете по этому поводу?
Решите простой пример:
восемь плюс десять
Решите пример правильно!