24 ноября 2020

«Дед Мороз, приходи!»

В России решили не отменять визиты зимних волшебников
© Pexels.com

Несмотря на недавнее предложение депутата Виталия Милонова, традиционные встречи Деда Мороза с детьми все же состоятся. Родители не захотят лишать детей праздника и все равно будут приглашать Деда Мороза и Снегурочку. Причем актеры, изображающие любимых персонажей, будут без масок.

Об условиях работы актеров в нынешнем году рассказала основатель Всероссийского съезда Дедов Морозов и Снегурочек Зинаида Моор. Поскольку многие из них оказываются в группе риска по возрасту, то предполагается, что встречи будут происходить по большей части на улице.

Конечно, Дедушка и Снегурочка должны быть здоровы, и все члены семьи, пригласившей актеров, не должны иметь признаком инфекционных заболеваний. Актерам разрешается приходить на встречи без масок, а вот детям и их родителям желательно использовать средства защиты, передает tv.zvezda.

Зинаида Моор утверждает, что объединение отказалось от массового поздравления в онлайн-формате. Конечно, некоторые актеры записывают поздравления, но, по словам эксперта, ничто не заменит личного общения, а Дед Мороз не может проводить игры, не видя реакции детей.

Familypass Instagram
Familypass - кружки и секции вашего города
Лучшие кружки и секции, детские развлечения и семейный досуг в вашем городе. Подобрать занятия
24 ноября 2020,

Комментарии

А что вы думаете по этому поводу?
Решите простой пример:
шесть плюс восемь
Решите пример правильно!