26 ноября 2020

У кого лучшая память?

В России пройдет уникальный интеллектуальный чемпионат
© pixabay.com

28 ноября в России стартует чемпионат Inchamp-2020.  Участники конкурса соревнуются по четырем направлениям: память, счёт, внимание и скорочтение. Приз чемпионата – 100 тысяч рублей и слава звезды брейн-фитнеса ­– современного направления по «прокачке» мозга.

Чемпионат состоит из 6 трехдневных туров с постепенным усложнением заданий. Конкурсантам придется выполнять самые разнообразные задачи — в их числе устный счет с простыми и сложными цифрами, выполнение действий на внимание  и другое.

Основные соревнования пройдут с 28 ноября по 19 декабря. Финал чемпионата состоится 30 января в офлайн-формате. Финалистами станут 16 сильнейших участников – одному из них и достанется главный приз. 

Чемпионат начинается с 2-дневной онлайн-конференции, спикерами которой будут ключевые эксперты в области Soft Skills. Участники мастер-классов освоят способы запоминания последовательной, числовой и графической информации и смогут применить знания на практике, узнают, как уберечь себя от информационной перегрузки и стать ценным специалистом.  

Главная цель чемпионата — популяризировать брейн-фитнес в России и сформировать в обществе культуру развития когнитивных навыков. По мнению организаторов, этот вид тренировки помогает замедлить старение и сохранить острый ум на долгие годы.

Зарегистрироваться для участия в соревнованиях, а также ознакомиться с программой конференции можно здесь.

Familypass Instagram
Familypass - кружки и секции вашего города
Лучшие кружки и секции, детские развлечения и семейный досуг в вашем городе. Подобрать занятия
26 ноября 2020,

Комментарии

А что вы думаете по этому поводу?
Решите простой пример:
два плюс шесть
Решите пример правильно!