19 ноября 2020

В России предлагают сделать аборты платными

Общественники снова подняли вопрос о выводе абортов из системы ОМС
© pixabay.com

Общественное движение «Мужской путь» обращается к правительству РФ с просьбой запретить проведение абортов за счет государственной страховки. Также общественники предлагают ввести на государственном уровне особую программу, которая бы помогала формировать у женщин негативное отношение к прерыванию беременности.

Председатель совета общественного движения «Мужской путь» Андрей Брезгин считает, что «бесплатное» проведение абортов за счёт средств фонда ОМС делает их доступными всем и массовыми, что негативно сказывается на демографии и ведёт к вымиранию русского народа.

По мнению Брезгина, деньги, которые сегодня государство выделяет на аборты, можно использовать для поддержки больниц в регионах. Кроме того, общественник утверждает, что  запрет бесплатных абортов разгрузит акушерско-гинекологическую службу и освободит медикам время, которое они смогут уделять беременным и тем, кто пока не может иметь детей по состоянию здоровья, пишет News.ru.

Представители движения «Мужской путь» полагают, что ограничение бесплатных абортов никак не скажется на количестве ранних родов, ссылаясь на опыт стран, где аборты запрещены вообще.

Familypass Instagram
Familypass - кружки и секции вашего города
Лучшие кружки и секции, детские развлечения и семейный досуг в вашем городе. Подобрать занятия
19 ноября 2020,

Комментарии

А что вы думаете по этому поводу?
Решите простой пример:
четыре плюс шесть
Решите пример правильно!