23 октября 2020

В России начали выпускать первые детские сыры

Любимые герои и отличный вкус: Umalat и «Союзмультфильм» презентуют совместный продукт
© umalat.ru

Известный в России бренд итальянских и кавказских сыров Umalat начал выпуск новых продуктов, предназначенных специально для детей.
Детские свежие сыры «Бонджорно» помогут привить вкус к качественной и здоровой пище с самых ранних лет. А особенно яркими продукты новой линейки делают герои любимых мультфильмов – на упаковках размещены изображения знакомых всем с детства персонажей: Заяц и Волк из «Ну, погоди!», Карлсон и Винни Пух.

В линейку вошли ванильная, шоколадная и шоколадно-ореховая рикотта, шоколадный маскарпоне и палочки моцареллы. Сладкие сыры можно использовать в качестве десерта или вкусного и полезного завтрака, а палочки моцареллы станут отличным перекусом в школе или на прогулке.
Кроме того, десертные кремообразные сыры подойдут для кулинарных экспериментов, в которых дети могут участвовать вместе с родителями.

По словам основателя и генерального директора компании  Umalat Алексея Мартыненко, продукты «Бонджорно» включают только натуральные компоненты, не содержат глютена, растительных жиров и консервантов. Такие сыры позитивно повлияют на формирование правильных пищевых привычек, а яркая упаковка привлечет внимание не только малышей, но и взрослых.

В ближайшее время детские сыры «Бонджорно» появятся в продуктовых магазинах. А пока их можно купить на сайте компании Umalat.

Familypass Instagram
Familypass - кружки и секции вашего города
Лучшие кружки и секции, детские развлечения и семейный досуг в вашем городе. Подобрать занятия
23 октября 2020,

Комментарии

А что вы думаете по этому поводу?
Решите простой пример:
четыре плюс шесть
Решите пример правильно!