07 октября 2020

В Москве появился «Тиндер» по поиску четвероногого друга

На сайте собраны анкеты бездомных кошек и собак из 13 приютов
© pixabay.com

Благодаря онлайн-платформе «Хвосты и лапки» жители Москвы теперь могут обзавестись домашним животным. Сервис содержит фотографии и анкеты кошек и собак из 13 столичных и подмосковных приютов. Собрана информация о каждом животном, включающая состояние здоровья, возраст, данные о вакцинации и стерилизации, описаны характер и привычки.

Фильтры позволяют выбирать четвероногого друга по заданным параметрам. Под анкетой понравившегося животного можно нажать кнопку «Забрать» — с потенциальным хозяином свяжутся сотрудники приюта. Разработчики называют сервис «Тиндер для друзей». Также на платформу можно самостоятельно загрузить анкету животного, которому нужен дом.

Также на платформе содержится информация, которая необходима всем желающим забрать питомца из приюта. Можно узнать, как общаться с животным, адаптировать его к новой жизни, обеспечить правильный уход.

Тем, кто не может забрать питомца домой, но готов помочь, также предоставлена возможность поучаствовать в жизни животных из приютов. Их можно взять под опеку, а можно сделать посильное пожертвование или передать корм, игрушки и лекарства, пишут «Такие дела».

Familypass Instagram
Familypass - кружки и секции вашего города
Лучшие кружки и секции, детские развлечения и семейный досуг в вашем городе. Подобрать занятия
07 октября 2020,

Комментарии

А что вы думаете по этому поводу?
Решите простой пример:
четыре плюс шесть
Решите пример правильно!