28 февраля 2020

В Москве откроется крупнейший в Европе крытый парк развлечений «Остров мечты»

Гостей ждут 29 февраля в Нагатинской пойме
© mos.ru

 В последний день зимы в Москве торжественно откроется первый в России и крупнейший в Европе крытый парк развлечений.  Организаторы проекта обещают нечто феерическое. Запланировано выступление 300 артистов, испанский карнавал, шоу тореадоров и мимов,  зрелищные бои легионеров и многое другое.

Кроме того, можно посетить 40 аттракционов парка. Они объединены в 8 тематических зон, созданных по мотивам любимых сказок: «Замок Снежной королевы», «Маугли в стране динозавров», «Черепашки ниндзя», Hello Kitty, «Заброшенный дом», «Отель Трансильвания», «Гонка мечты» и другие.

Кроме того, на «Острове мечты» находится 18 кафе и 27 медиа-механических аттракционов.

Стоимость билетов в парк составляет 2900 рублей для взрослых с 11 лет и 2600 детей 1-10 лет в выходные дни. Билеты Fast Pass для быстрого прохождения без ожидания в общей очереди стоят 5400 рублей (для взрослых), 5100 рублей (для детей). В будни за вход придется отдать от 1900 рублей.

По словам организаторов, посетить «Остров мечты» дешевле, чем тематические парке Европы. «В Москве есть некая стандартная цена на развлечения за час – 300-400 рублей, – цитирует руководителя пресс-службы компании Алёну Бурову издание «Подъем». – Это можно сравнить с посещением кинотеатра на несколько часов. Исходя из этого, была сформирована стоимость входного билета. Если мы возьмём стоимость взрослого билета в высокий сезон и разделим на общее количество развлечений тематического парка (более 35), то получим около 80 рублей за каждое из них. Это дешевле, чем стандартный билет в кино».

Familypass Instagram
Familypass - кружки и секции вашего города
Лучшие кружки и секции, детские развлечения и семейный досуг в вашем городе. Подобрать занятия
28 февраля 2020,

Комментарии

А что вы думаете по этому поводу?
Решите простой пример:
восемь плюс десять
Решите пример правильно!