23 января 2020

Гоночный инженер в… 4 года

В «Кидзании» открылась уникальная игровая зона
© Кидзания

Для всех, влюбленных в гонки и болиды! Парк профессий «Кидзания» представляет новую игровую зону – бокс гоночной команды G-Drive Racing. Теперь дети от 4 до 14 лет смогут пробовать себя  в роли гоночного инженера и инженера-механика.  

«Автогонки – уникальный спорт, где для победы важна работа всей команды. У нас в G-Drive Racing порядка 30 человек – это пилоты, инженеры, механики. И важна работа каждого, – считает пилот и менеджер гоночной команды G-Drive Racing Роман Русинов. – Детям в боксах G-Drive Racing нужно выполнять абсолютно то же самое, что делает настоящая команда на гонках – менять колеса, заправлять топливо. Уверен, активности в наших боксах помогут деткам – жителям и гостям Кидзании – не только познакомиться с автоспортом, но и развить в себе навыки взаимодействия в команде».

Игровая зона построена на примере бокса G-Drive Racing – российской команды, которая выступает в гонках на выносливость при поддержке премиального топлива G-Drive «Газпром нефти».

Новые профессии, представленные здесь, позволят узнать об истории гонок и прославленных спортсменах, освоить инженерные термины и научиться отличать болид от обычного автомобиля. 

В парке «Кидзания» представляет собой мини-город для детей от 4 до 16 лет, площадью 10 000 кв.м, в котором они могут попробовать себя в более сотни различных профессий, получить практические навыки и знания об окружающем мире. Здесь есть свои больница, школа, аэропорт, телевизионный канал, салон красоты, рестораны, магазины, различные виды транспорта и многое другое.  

 

© Кидзания
© Кидзания
Familypass Instagram
Familypass - кружки и секции вашего города
Лучшие кружки и секции, детские развлечения и семейный досуг в вашем городе. Подобрать занятия
23 января 2020,

Комментарии

А что вы думаете по этому поводу?
Решите простой пример:
шесть плюс восемь
Решите пример правильно!