11 февраля 2021

Папа знает!

SelfMama Forum-2021 будет говорить голосами отцов
© Из архива редакции

27 марта 2021 года состоится ежегодный 12-й SelfMama Forum. Событие пройдет в онлайн-формате.

Традиционно SelfMama Forum – форум, который делают мамы для мам. Но в этом году, кроме ставшего уже привычным онлайн-формата, будет и еще одна необычная черта – основная площадка форума будет передана отцам.

Что думают папы о совмещении карьеры и воспитания детей, что нужно, чтобы стать действительно хорошим отцом, как делегировать домашние обязанности в семье и как родителям сохранить отношения после развода – ответы на эти и другие важные вопросы можно будет услышать в выступлениях спикеров.

Свое участие в SelfMama Forum уже подтвердили Дима Зицер (педагог, популяризатор гуманистического подхода в образовании), Алексей Чегодаев (директор по развитию Фонда поддержки семьи и семейных ценностей «Отцовство»), Никита Карпов (детский и подростковый психолог). Кроме того, в качестве спикера участие в форуме примет известный психолог и публицист Людмила Петрановская.

Участие в SelfMama Forum бесплатное. До 1 марта 2021 года доступен предзаказ записи онлайн-трансляции всех параллельных треков по специальной цене 799 рублей.

Пройти регистрацию и купить запись можно здесь.

Образовательный проект SelfMama объединяет женщин с маленькими детьми, которые хотят найти комфортное для себя сочетание карьеры и материнства. Это вдохновляющее и поддерживающее сообщество, помогающее найти баланс между семьей и самореализацией.

Будете участвовать в SelfMama Forum-2021?
Да
Нет
Не знаю. Подумаю об этом в марте
Familypass Instagram
Familypass - кружки и секции вашего города
Лучшие кружки и секции, детские развлечения и семейный досуг в вашем городе. Подобрать занятия
11 февраля 2021,

Комментарии

А что вы думаете по этому поводу?
Решите простой пример:
четыре плюс восемь
Решите пример правильно!