06 мая 2021

Учитель из США стал поваром, чтобы исполнить мечту смертельно больной матери

Он собрал 18 тысяч долларов на путешествие в Египет
© instagram.com

Глория Уокер из Филадельфии (США) с детства мечтала увидеть египетские пирамиды, а когда стала взрослой, очень хотела отправиться в путешествие в Гизу всей семьей. Однако недавно у женщины диагностировали рак. Она боится, что ее мечта так и останется мечтой.

Сын Глории Дастин Витале работает учителем истории – ему пришлось бы копить много лет, чтобы собрать деньги на путешествие. Но он все же решил выполнить желание матери. Молодой человек решил... готовить свое любимое блюдо – чизстейки, горячие сэндвичи с сыром, мясом и овощами, – на продажу.  

К работе подключились жена Дастина, отец, брат и другие родственники. Вскоре домашней кухни стало не хватать, и местный владелец мобильных кафе предоставил семье одну из своих закусочных на колесах. За полтора месяца Дастину удалось собрать 18 тысяч долларов, которых хватит на поездку в Египет всей семьей.

Учитель истории утверждает, что даже если бы его мать хотела полететь на Луну, он все равно нашел бы способ исполнить ее желание. Хотя, несмотря на успех чизстейков, Дастин не планирует бросать работу в школе ради карьеры в продаже уличной еды.

© instagram.com
© instagram.com
Familypass Instagram
Familypass - кружки и секции вашего города
Лучшие кружки и секции, детские развлечения и семейный досуг в вашем городе. Подобрать занятия
06 мая 2021,

Комментарии

А что вы думаете по этому поводу?
Решите простой пример:
четыре плюс шесть
Решите пример правильно!