17 сентября 2020

«Светловка» приглашает на День открытых дверей

Гостей ждут мастер-классы, игры и награждение
© Из архива редакции

19 сентября 2020 года детский отдел молодежной библиотеки им. М. А. Светлова приглашает на День открытых дверей. В программе – бесплатные мастер-классы и открытые уроки от развивающих студий. Изобразительное искусство, актерское мастерство, иностранный язык — занятие по вкусу найдется и для детей, и для взрослых!

Праздник начнется в 11 утра. В это время можно посетить мастер-класс гончарной мастерской «Веселый апельсин» (6-12 лет). Вместе с художником-керамистом Марией Ковальджи дети слепят из глины любимого персонажа, домашнего питомца или сказочного героя, а потом раскрасят его специальными красками.

Также в 11:00 начинается мастер-класс по смешанным техникам рисования. Член Московского Союза художников Дина Цыпина вместе с ребятами исследует модное направление mixed media, в котором используются различные художественные материалы. 

В 14:00 на мастер-классе «Играем в театр!» (6-14 лет) вместе с режиисером театральной студии Станиславом Цихом можно узнать основы актерского мастерства и техники речи. 

А в 14:30 начинается открытое занятие студии рисования «Палитра» для детей и взрослых. Здесь будут не просто создавать осенний натюрморт. На мастер-классе можно получить живой визуальный опыт: ведущий объяснит законы пластики и графики, продемонстрирует работу с разными материалами.

Завершится праздник награждением участников Программы летнего детского чтения, приславших свои дневники.

Вход на День открытых дверей свободный, но для посещения необходима регистрация.

Familypass Instagram
Familypass - кружки и секции вашего города
Лучшие кружки и секции, детские развлечения и семейный досуг в вашем городе. Подобрать занятия
17 сентября 2020,

Комментарии

А что вы думаете по этому поводу?
Решите простой пример:
два плюс шесть
Решите пример правильно!