16 октября 2020

Споет ли крокодил Гена голосом Димы Билана?

Артист записал песню для спецпроекта «Союзмультфильма»
© www.instagram.com/bilanofficial/

Дима Билан рассказал в своем Инстаграме, что споет песню крокодила Гены для нового совместного проекта «Союзмультфильма» и «Русского радио». Билан сообщил, что записывал «старую добрую песню», а угадать, какую именно, он предложил свои поклонникам. «Исполнять легенду всегда радостно», – признается певец.

При этом пресс-служба «Союзмультфильма» утверждает, что озвучивать знаменитого крокодила Билан не станет. По словам  пресс-секретаря студии Марины Маклыгиной, артист только участвует в онлайн-концерте, где будут исполняться композиции из популярных мультфильмов. Окончательно раскрывая все тайны, представитель компании сообщил, что исполнять Билан будет песенку про день рождения.

Совместная с каналом «Россия 1» и студией Yellow, Black&White полнометражная интерпретация мультфильма «Крокодил Гена и Чебурашка», как пишет пресс-служба «Союзмультфильм», будет создана без участия певца.

Полнометражный фильм про Чебурашку  снимут в 2021 году. На съемки планируется потратить 600 миллионов рублей. В фильме будут задействованы живые актеры, а Чебурашку нарисуют при помощи компьютерных программ. Режиссер проекта – Дмитрий Дьяченко, сообщает rg.ru.

Familypass Instagram
Familypass - кружки и секции вашего города
Лучшие кружки и секции, детские развлечения и семейный досуг в вашем городе. Подобрать занятия
16 октября 2020,

Комментарии

А что вы думаете по этому поводу?
Решите простой пример:
два плюс десять
Решите пример правильно!