11 июня 2021

Ты пахнешь «Ежиком в тумане»!

«Союзмультфильм» выпустил серию «мульти»-ароматов
© Из архива редакции

В честь 85-летия киностудия «Союзмульфильм» вместе с российским парфюмерным брендом Biblioteka Aromatov выпустила коллекцию ароматов по мотивам советских мультиков.

Коллекция состоит из десяти видов парфюма. Серия ароматов должна перенести покупателя в «атмосферу любимого мультфильма», сказано в сообщении студии. «Чебурашка», конечно, пахнет душистыми апельсинами, «Малыш и Карлсон» — плюшками и малиновым вареньем, в парфюме «Простоквашино» чувствуются нотки утренней росы, «Ежик в тумане», само собой, пахнет густым туманом. У «Львенка и черепахи» — аромат жаркого летнего дня.

Есть и более необычные парфюмерные композиции. Например, аромат «Ну, погоди!», по уверениям создателей, должен напомнить веселье и погоню, «Тайна третьей планеты» передает дух приключений и космических путешествий. «Оранжевая корова», как заявлено в описании, переносит в беззаботное детство без гаджетов. «Бременские музыканты» пахнут духом бунтарства, а «Винни Пух» — правильным медом.

Стоимость каждого аромата — 1950 рублей. «Мультяшные» ароматы уже можно купить – вся коллекция доступна у бренда Biblioteka aromatov, пишет Wonderzine.com.

Какой аромат купили бы себе?
Конечно, «Ежика в тумане»
Хочу пахнуть правильным медом и Винни Пухом
Мне точно нужна «Оранжевая корова»
Хочу быть «игрушкой странной», ой, пахнуть «Чебурашкой»!
Мне пригодится дух погони и «Ну, погоди!»
Заверните все ароматы
Свой вариант (пишите в комментариях)
Familypass Instagram
Familypass - кружки и секции вашего города
Лучшие кружки и секции, детские развлечения и семейный досуг в вашем городе. Подобрать занятия
11 июня 2021,

Комментарии

А что вы думаете по этому поводу?
Решите простой пример:
два плюс четыре
Решите пример правильно!