27 января 2021

В Японию вместе с Sakura!

Бренд товаров для художников объявляет новый конкурс
© Из архива редакции

Известная марка пишущих инструментов и товаров для хобби и творчества приглашает принять участие в международном творческом конкурсе. Каждый месяц в течение этого года Sakura разыгрывает три больших набора материалов стоимостью 150 евро каждый. А главный приз – путешествие в Японию!

Sakura — всемирно известный бренд, продукция которого востребована во всем мире. Именно благодаря разработкам этой японской компании мы сейчас можем писать гелевыми и капиллярными ручками, используем масляную пастель (Cray-Pas) и стойкие маркеры для промышленного применения (Solid). Ручки с чернилами с 3D-эффектом и акварельные маркеры, флуоресцентные акварельные краски – вся продукция Sakura отвечает высоким стандартам японского качества и подходит и для профессионалов, и для тех, кто только приобщается к миру изобразительного искусства.

Главное условие конкурса – творческая работа должна быть выполнена с использованием инструментов Sakura. Принимаются только оригинальные произведения, копии рассматриваться не будут. Возраст участника на момент отправки работы должен быть не менее 18 лет.

Обладатель Гран-при конкурса – недельной поездки в Японию – будет объявлен в начале 2022 года. Подробные условия конкурса здесь

Familypass Instagram
Familypass - кружки и секции вашего города
Лучшие кружки и секции, детские развлечения и семейный досуг в вашем городе. Подобрать занятия
27 января 2021,

Комментарии

А что вы думаете по этому поводу?
Решите простой пример:
два плюс восемь
Решите пример правильно!