02 марта 2022

Без Бэтмена и мультиков

Американские киностудии останавливают прокат фильмов в России
© Из архива редакции

Голливуд отменяет прокат новых фильмов в России — о приостановке показов уже заявили такие крупные кинокомпании, как Disney и Sony.

Walt Disney Company, в состав которой входят Pixar, Marvel Studios, 20th Century Studios и Searchlight Pictures, сообщила, что 10 марта на российские экраны не выйдет мультфильм «Я краснею». Компания пообещала в дальнейшем принимать решение о возобновлении проката в зависимости от ситуации.

За день до премьеры и старта показа «Бэтмена» (2022) в России Warner Bros. отменила прокат фильма, точнее, приостановила до разрешения конфликтной ситуации. По заявлению Sony Pictures, российские зрители пока не увидят нового супергеройского блокбастера от Marvel «Морбиус» с Джаредом Лето в главной роли. 5 мая должен был выйти в российский прокат еще один блокбастер Marvel «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», а 16 июня — спин-офф «Истории игрушек» о Баззе Лайтере. Покажут ли теперь эти фильмы в России, пока неизвестно.

Стриминговая платформа Netflix отказалась от трансляции 20 российских федеральных каналов первого и второго мультиплекса. Пока видеосервис доступен для пользователей из России.

Familypass Instagram
Familypass - кружки и секции вашего города
Лучшие кружки и секции, детские развлечения и семейный досуг в вашем городе. Подобрать занятия
02 марта 2022,

Комментарии

А что вы думаете по этому поводу?
Решите простой пример:
два плюс шесть
Решите пример правильно!