22 октября 2021

Самые необычные истории родов

Малыш-богатырь, долгая прогулка и неопознанная беременность
© Wayne Evans: Pexels

Американка Кэри Патонаи пережила 19 выкидышей. У Кэри и ее мужа Тима уже были двое детей, но они мечтали еще об одном ребенке. Очередная беременность Кэри завершилась удачно – причем родившийся малыш превзошел все ожидания Патонаи. На свет появился мальчик весом в 6,3 килограмма, передает Mother.ly.

По словам врача, который делал Кэри кесарево сечение, он ни разу не принимал таких больших новорожденных за 27 лет практики. Для малыша в больнице даже не нашлось подгузников нужного размера – пришлось покупать новые. Одежда для обычных младенцев ему тоже не подошла, ведь его параметры соответствуют 2-3-месячным малышам.

Другую жительницу США тоже ждало испытание родами. Женщина, у которой уже начались схватки, прошла почти километр в темноте до больницы. Машина пары сломалась, а вызов «Скорой» обошелся бы в тысячу долларов. Будущей маме пришлось идти в темноте и холоде.
К счастью, она благополучно добралась до врачей и вскоре родила здоровую девочку. На вопрос, почему пара не вызвала такси, чтобы проехать на нем злосчастные полмили до больницы, женщина ответила, что они с мужем об этом просто не подумали, пишет DailyDot.

Еще одна американка, 43-летняя Глинс, родила ребенка, даже не подозревая о своем положении. В 40 лет она перестала принимать противозачаточные, считая, что в ее возрасте невозможно. Спустя три года у нее прекратились месячные, но женщина решила, что это ранняя менопауза. Других признаков беременности не было.
Однажды Глинис почувствовала сильную боль в области таза. «Я подумала, может, мне лучше прилечь, — цитирует героиню Lenta.ru. — Это, наверное, было худшим, что я могла тогда сделать, потому что я легла, а встать уже не смогла».
Через несколько часов женщина с помощью мужа добралась до больницы. Ожидая помощи, она почувствовала, как хлынула вода, затем из нее что-то выпало, и боль прошла. Когда медсестры разрезали и сняли ее джинсы, они обнаружили внутри новорожденную девочку.

Ребенок родился абсолютно здоровым, с весом 2,7 кг. Родители дали девочкеимя Энджел.

А вы знаете другие удивительные случаи родов? Рассказывайте в комментариях. 

Familypass Instagram
Familypass - кружки и секции вашего города
Лучшие кружки и секции, детские развлечения и семейный досуг в вашем городе. Подобрать занятия
22 октября 2021,

Комментарии (2)

Был случай в моей практике . Ребёнок родился весом 6 кг , у него даже не вызывались рефлексы. И второй - женщина приехала к нам в роддом , не зная , что беременна ) В целом - случаев казуистических очень много )) Как я говорю -кто у нас работает - тот в цирке не смеётся и на похоронах не плачет ..
Был случай в моей практике . Ребёнок родился весом 6 кг , у него даже не вызывались рефлексы. И второй - женщина приехала к нам в роддом , не зная , что беременна ) В целом - случаев казуистических очень много )) Как я говорю -кто у нас работает - тот в цирке не смеётся и на похоронах не плачет ..
Familypass
Не знала, что беременна! Вот это киндер-сюрприз)
Какая у вас интересная и важная работа, Екатерина💐
А что вы думаете по этому поводу?
Решите простой пример:
шесть плюс десять
Решите пример правильно!