13 августа 2020

Крошки в постели, паста на зеркале

Родители запустили флешмоб мести детям
© Из архива редакции

В социальной сети TikTok набирает популярность новый флешмоб. Родители приходят в квартиры своих подросших детей, поселившихся отдельно, и устраивают там погром, чтобы проучить их за годы беспорядка и хаоса в родительских домах.

Первый ролик на эту тему сняла мать четверых детей из Огайо (США) Энджела Хигинботам. В коротком видео показано, как Энджи и ее муж разбрасывают в квартире мусор, плюются зубной пастой в зеркало, прячут зарядные устройства от гаджетов.

Ролик супругов Хигинботам набрал более миллиона просмотров и почти 16 тысяч комментариев. Вслед за родителями из Огайо и другие отцы и матери со всего мира начали снимать видео о том, как они устраивают беспорядок в домах своих детей, живущих отдельно – оставляют повсюду грязную посуду, бросают на пол чистые вещи. Родители называют это местью за разбросанное белье и мусор под кроватью, которые им регулярно приходилось убирать, пока дети жили бок о бок с мамой и папой.

Пока неизвестно, какой ответ приготовят родителям сыновья и дочери. Возможно, они проникнутся и начнут убирать за собой – чтобы избежать отмщения в виде крошек в постели и запрятанных по углам пультов через 10-15 лет, пишет Escquer.

Familypass Instagram
Familypass - кружки и секции вашего города
Лучшие кружки и секции, детские развлечения и семейный досуг в вашем городе. Подобрать занятия
13 августа 2020,

Комментарии

А что вы думаете по этому поводу?
Решите простой пример:
два плюс шесть
Решите пример правильно!