19 февраля 2021

Пятилетний диджей покоряет ТикТок

Новое произведение ребенка собрало почти 2 миллиона лайков
© www.yahoo.com

Пятилетний Кингсли Росарио из штата Вирджиния (США) заинтересовался музыкой, когда был еще совсем крохой. Собственную барабанную установку он получил в полтора года, а сейчас он уже работает со специальными программами и самостоятельно создает целые композиции. Диджеингом мальчик увлекся, когда ему было четыре.

Несмотря на совсем юный возраст, Кингсли уже можно считать популярным музыкантом – его аккаунты в социальных сетях насчитывают тысячи подписчиков, а последняя композиции, которую он написал и исполнил для папы, набрала в ТикТоке почти два миллиона лайков.  

Видео заинтересовало нескольких ведущих американских музыкантов и продюсеров, в том числе рэпера Lil Yachty и брата Билли Айлиш, певца и композитора Финнеаса О’Коннелла.

Под видеозаписью маленького диджея — несколько тысяч комментариев. Пользователи социальной сети восхищаются музыкантом и просят родителей поддерживать увлечение талантливого малыша. Мать Кингсли говорит, что одобряет его интерес к музыке, и надеется, что когда-нибудь талант приведет ее сына в Голливуд, пишет  Mail.ru.

Familypass Instagram
Familypass - кружки и секции вашего города
Лучшие кружки и секции, детские развлечения и семейный досуг в вашем городе. Подобрать занятия
19 февраля 2021,

Комментарии

А что вы думаете по этому поводу?
Решите простой пример:
четыре плюс десять
Решите пример правильно!