23 ноября 2020

«Тренируйся на кошках»

Пожилой вьетнамец учит сына обращаться с младенцем с помощью кота
© Pexels.com

Житель Ханоя (Вьетнам) по имени Вин Куанг Фам вот-вот станет молодым отцом и несколько растерялся перед обилием родительских обязанностей. На помощь пришел его пожилой отец – он помогает сыну, объясняя тонкости ухода за малышами, а ассистирует ему домашний питомец – рыжий кот.

Ролик, в котором будущий дед учит неопытного отца купать младенцев, набрал в Сети почти 50 тысяч лайков. Спокойного и совсем не сопротивляющегося кота вьетнамец опускает в таз, попутно объясняя, как следует поддерживать ребенка под шейку и как следить, чтобы вода не попадала в уши и на лицо. Тазик, правда, пуст – вряд ли кот с таким терпением выдерживал бы все манипуляции хозяина, если бы его погружали в воду.

В завершение наставник показывает, как вытирать и заворачивать ребенка в полотенце, а затем укладывать спать после купания. Питомец, изображающий малыша, при этом послушно укладывается на диван и даже не пытается убежать.

В комментариях под роликом пользователи социальных сетей восхищаются терпением кота и умиляются заботе деда о будущем внуке. Вин Куанг Фам так удивился популярности кота, что даже завел для него отдельную страничку.

Familypass Instagram
Familypass - кружки и секции вашего города
Лучшие кружки и секции, детские развлечения и семейный досуг в вашем городе. Подобрать занятия
23 ноября 2020,

Комментарии

А что вы думаете по этому поводу?
Решите простой пример:
шесть плюс восемь
Решите пример правильно!