02 февраля 2022

Восьмилетняя девочка отправила послание в бутылке в море

Через четверть века она получила ответ
© Pexels.com

25 лет назад юная шотландка Джоанна бросила в море бутылку из-под газировки с коротеньким письмом. В нем девочка рассказала о себе – что ей восемь лет, что она учится в школе и ненавидит играть с мальчишками, - и попросила того, кто найдет бутылку, вернуть ей письмо. Послание унесло волнами, и скоро девочка о нем забыла.

От берегов Шотландии бутылка пропутешествовала до самой Норвегии. Женщина, проводившая отпуск на практически необитаемом норвежском острове Госвер, подобрала ее на берегу и нашла сохранившееся письмо, 25 лет ждавшее, когда его кто-нибудь прочтет.

Туристка, нашедшая бутылку, смогла разыскать Джоанну – к тому моменту ей исполнилось уже 34 года. Шотландка была потрясена тем, что письмо все же нашлось спустя столько лет.

Автор письма отметила, что с тех пор ее взгляды сильно изменились. Сейчас она замужем, у нее двое детей, ненавидеть мальчишек она давно перестала. Письмо в бутылке из-под «Спрайта» теперь будет храниться в ее доме как маленькая семейная реликвия, пишет Lenta.

Familypass Instagram
Familypass - кружки и секции вашего города
Лучшие кружки и секции, детские развлечения и семейный досуг в вашем городе. Подобрать занятия
02 февраля 2022,

Комментарии

А что вы думаете по этому поводу?
Решите простой пример:
два плюс десять
Решите пример правильно!