03 сентября 2021

Чем порадовало первого сентября российских школьников?

Танец живота, 1 «Я» и Baba Yaga
© yandex.ru

По традиции новостные ленты 1 сентября переполнены фотографиями букетов, белых бантов, поздравлениями и отчетами о том, сколько школьников отправилось за парты в российских городах. Но без необычных случаев не обходится никогда.

В Хабаровске одна из учительниц решила удивить коллег, детей и родителей номером собственного исполнения. Все бы ничего, но для этого педагог дополнительного образования выбрала беллиданс – она танцевала на линейке в классическом для восточных танцев эффектном наряде и игривом стиле. Номер сочли слишком откровенным – шум поднялся такой, что хабаровское управление организовало служебную проверку в отношении администрации школы.

Еще одно оригинальное выступление украсило линейку в одном из питерских учебных заведений – здесь старшеклассник исполнил песню своей любимой дэткор-группы Slaughter to Prevail под названием Baba Yaga. 

В Нижнем Тагиле учитель начальных классов проспал линейку. 22-летний педагог уверяет, что допоздна готовил раздаточный материал для детей, а потому не услышал будильника и звонков. От классного руководства его отстранили, вопрос о дальнейшей работе в школе пока решается.

В одной из школ Краснодара набрали 29 первых классов – для их обозначения пришлось задействовать все буквы русского алфавита. За парты сели 840 первоклашек, а всего в этом учебном заведении 4 тысячи детей – при том, что рассчитано оно на 1100 учащихся.

А чем вас удивил День знаний в 2021 году?

Familypass Instagram
Familypass - кружки и секции вашего города
Лучшие кружки и секции, детские развлечения и семейный досуг в вашем городе. Подобрать занятия
03 сентября 2021,

Комментарии (1)

Не хотелось бы оказаться в 1 "Х" или в 1 "Ж")))
Familypass
😂😂😂
А что вы думаете по этому поводу?
Решите простой пример:
два плюс четыре
Решите пример правильно!