14 декабря 2020

Дед Мороз решил отдохнуть

Новогодний тур по России пройдет в онлайн-формате
© wikidedmoroz.ru

Традиционное новогоднее путешествие Деда Мороза по городам России в этом году проходит в онлайн-формате из-за продолжающейся пандемии коронавируса.

В прошлом году дедушка посетил 28 российских городов – зажигал новогодние елки, встречался с детьми с ограниченными возможностями здоровья, дарил подарки и устраивал пресс-конференции. Общая протяженность пути за 4 года составила более 51 тысячи километров. Но в 2020 году волшебник будет общаться с детьми и родителями по видеосвязи.

В пресс-службе резиденции Деда Мороза в Великом Устюге сообщили, что посещать вотчину волшебника по-прежнему можно – при условии соблюдения масочного режима. При этом сборные группы не формируются – гости Деда Мороза ходят по территории его резиденции только семьями, а на входе у них измеряют температуру. В новогоднюю ночь и в течение зимних каникул все ограничения будут сохраняться.

Прививку от коронавирусной инфекции Дед Мороз, как сообщает пресс-служба, делать пока не собирается. Ни у кого из сотрудников резиденции в Великом Устюге симптомов заболевания не выявлено, сообщает "Федерал Пресс".

Familypass Instagram
Familypass - кружки и секции вашего города
Лучшие кружки и секции, детские развлечения и семейный досуг в вашем городе. Подобрать занятия
14 декабря 2020,

Комментарии

А что вы думаете по этому поводу?
Решите простой пример:
четыре плюс десять
Решите пример правильно!