07 ноября 2019

При депрессии звоните... 01

Пожарные из Ростова-на-Дону приехали поддержать сироту
© pixabay.com
Сотрудники 10-й пожарно-спасательной части Ростова-на-Дону недавно спасли слепого 12-летнего мальчика. Они вытащили его не из пожара, а из... уныния. 

Ребенок остался без родителей и основую часть времени живет в доме-интернате для инвалидов в Подмосковье. Однако на каникулы его забирает к себе бабушка в Ростов-на-Дону.  
  
Ребенок часто чувствует себя одиноко. Чтобы отвлечься от грустных мыслей, он стал звонить в службы спасения, желать диспетчерам хорошего дня или доброго утра, сообщает МЧС.
 
Одна из сотрудниц службы разговорила ребенка и узнала его адрес. Пожарные отправились в гости к мальчику, чтобы поддержать сироту.

Они привезли ему подарки и даже позволили посидеть в машине. «К сожалению, он не смог увидеть наш специнструмент и оборудование, но смог потрогать все руками и сказал нам: «Вау, Это круто», - делится впечатлениями пожарный Антон Осадчик. 

Пожарные объяснили ребенку, что занимать телефон служб спасения нельзя. Мальчик был счастлив гостям, пообещал, что больше не отвлекать их от работы и станет слушать бабушку. 
Familypass Instagram
Familypass - кружки и секции вашего города
Лучшие кружки и секции, детские развлечения и семейный досуг в вашем городе. Подобрать занятия
07 ноября 2019,

Комментарии

А что вы думаете по этому поводу?
Решите простой пример:
два плюс десять
Решите пример правильно!