07 декабря 2020

В России можно вызывать на дом Деда Мороза с антителами

Стоимость услуг волшебника, переболевшего коронавирусом, – 2500 – 5000 рублей
© Andrea Piacquadio from Pexels Copy

В Москве и Санкт-Петербурге в этом декабре появилась необычная услуга. Родители могут вызвать на дом Деда Мороза и Снегурочку с антителами к COVID-19. Помимо фотографий самих актеров в объявлениях также есть снимки результатов лабораторных анализов.

Стоимость предложения – 2500 – 5000 рублей. Как поясняет Дед Мороз с анителами Руслан, спрос на услугу есть. По его словам, здоровье аниматоров – первое, о чем интересуются родители. «Это некая фишка: я переболел и могу на этом больше зарабатывать. При этом я сдавал анализ на антитела летом, сейчас пойду делать свежую справку. Люди ждут, чтобы я сказал, что у меня справка со вчерашней даты», – цитирует Руслана М24.ru.

Еще недавно свои услуги он оценивал в 1,5 тысячи рублей, однако теперь поднял до 2,5 тысячи. Руслан надеется, что после 20 декабря можно будет еще увеличить цену, если будет спрос. «Я пока не знаю, сколько таких Дедов Морозов, как я. Есть ли там конкуренты. Сейчас все очень в подвешенном состоянии, надо держаться на плаву», – считает аниматор.

Напомним, в России зафиксировано свыше 2,4 млн подтвержденных случаев заражений коронавирусной инфекции с начала пандемии.

© avito.ru
© avito.ru
Familypass Instagram
Familypass - кружки и секции вашего города
Лучшие кружки и секции, детские развлечения и семейный досуг в вашем городе. Подобрать занятия
07 декабря 2020,

Комментарии

А что вы думаете по этому поводу?
Решите простой пример:
шесть плюс десять
Решите пример правильно!