14 января 2021

Названа самая красивая девочка в России

Ею стала 10-летняя Мелания Чумакова из Калуги
© pixabay.com

На всероссийском конкурсе юных красавиц победила десятилетняя Мелания Чумакова из Калуги. Девочка с лучистой улыбкой и роскошными волосами собрала максимальное количество баллов и обошла более 50 тысяч конкуренток. Теперь Мелания станет официальным лицом журнала «Дети России».

Конкурс «Самая красивая девочка России» проводится ежегодно, участие в нем принимают юные жительницы страны в возрасте от 0 до 17 лет. Претендентки присылают три фотографии и короткий рассказ о себе. Из всех участниц жюри, состоящее из представителей модельных агентств, выбирает 54 кандидатки, 10 из них проходят в полуфинал. В финале из 10 девочек выбирают одну – победительницу.

О конкурсе Мелания узнала от брата. К слову, ранее он занял первое место в конкурсе «Самый красивый мальчик России».

Для участия девочка записала видео, в котором рассказала о своем родном городе. Мелания сообщает о себе, что профессионально занимается танцами и вокалом, мечтает стать фотомоделью и попасть на обложку глянца, пишут "Вести".

Как вам самая красивая девочка России?
Красавица!
Хм..
Моя дочь лучше!
Familypass Instagram
Familypass - кружки и секции вашего города
Лучшие кружки и секции, детские развлечения и семейный досуг в вашем городе. Подобрать занятия
14 января 2021,

Комментарии (2)

А родители. – самые красивые родители России?
Какое удивительное совпадение - брат самый красивый мальчик России, сестра - самая красивая девочка. Видимо, председатель жюри конкурса мать этих детей)))
А что вы думаете по этому поводу?
Решите простой пример:
шесть плюс восемь
Решите пример правильно!