19 июня 2020

Назван самый популярный товар в сети после отмены карантина

Всем очень хочется гулять!
© pixabay.com

Популярный интернет-сервис «Авито» назвал самый востребованный товар после отмены самоизоляции в ряде российских регионов. Им оказались детские коляски. Если в период локдауна большинство россиян от прогулок отказывалось, то с началом мая, когда карантинные меры смягчились, родители начали готовиться к летним прогулкам.

Выход из самоизоляции подстегнул спрос практически по всей России: так, пермские родители стали интересоваться подержанными колясками на 59% чаще, краснодарские – на 63%. Больше всего спрос на коляски растет в Казани и Москве: 81 и 73 процента соответственно.

Несмотря на рост спроса, цена на коляски выросла незначительно – всего на 1 процент по сравнению с апрелем, пишет Nation News.

В целом объем интернет-торговли за период самоизоляции значительно вырос: число россиян, которые приобретают товары в интернете, увеличилось на треть. Среди самых популярных покупок – кухонные принадлежности, средства для окрашивания волос и книги. По мнению экспертов, за время действия ограничительных мер люди оценят удобство онлайн-покупок и продолжат совершать их после снятия карантина.

Familypass Instagram
Familypass - кружки и секции вашего города
Лучшие кружки и секции, детские развлечения и семейный досуг в вашем городе. Подобрать занятия
19 июня 2020,

Комментарии

А что вы думаете по этому поводу?
Решите простой пример:
два плюс десять
Решите пример правильно!