26 октября 2020

Бу! Назван самый популярный костюм в наступающий Хэллоуин

Россияне предпочитают быть коронавирусом
© pixabay.com

Несмотря на то что Хэллоуин и традиции его празднования по-прежнему вызывают много споров, жители России активно готовятся к вечеринкам. Сервис объявлений «Авито» сообщает, что в этом году спрос на товары для праздника: костюмы, декор и маски — вырос на 18% по сравнению с прошлым годом. Мужские костюмы даже востребованнее женских – спрос на них подрос на 23%.

При этом популярностью пользуются не только ставшие классикой наряды ведьм, вампиров и кровавых медсестер – можно найти и более эффектные и актуальные варианты. Например, костюм коронавируса, пишет Lenta.

Нарядиться для вечеринки в честь кануна Дня всех святых можно, потратив в среднем 2000 рублей. Костюмы возбудителя инфекции, охватившей весь мир, обойдутся подороже – двухметровая ростовая кукла в виде вируса обойдется в 25 тысяч рублей. Можно выбрать и более бюджетный вариант – например, надувной костюм микроба, похожего на коронавирус, стоит 2500 рублей.

Не отстают и производители многоразовых масок – в продаже появились маски с супергеройскими принтами и даже с клыками графа Дракулы. А иностранные онлайн-магазины предлагают приобрести даже костюмы антисептика для рук или пачки антибактериальных салфеток.

Familypass Instagram
Familypass - кружки и секции вашего города
Лучшие кружки и секции, детские развлечения и семейный досуг в вашем городе. Подобрать занятия
26 октября 2020,

Комментарии

А что вы думаете по этому поводу?
Решите простой пример:
четыре плюс десять
Решите пример правильно!