11 июня 2020

Мамины советы

На YouTube появился еще один «родительский канал»
© pixabay.com

Вслед за каналом Dad, how do I? («Папа, как это сделать?»), который американец Роб Кенни завел специально для тех, кто не может попросить помощи у отсутствующего или рано умершего отца, появился и канал с советами от мамы

Его создательница – мать шестерых детей. Она была старшей в семье с 12 детьми и знает массу бытовых премудростей, которыми с удовольствием делится с подписчиками канала. На канале пока не так много видео – в них создательница, которую подписчики зовут не иначе как Мама, объясняет и показывает, как стирать одежду или пришивать пуговицы, готовить спагетти, заправлять постель. Канал «Мамы» называется Mom, How Do I? («Мама, как это сделать?»).

Простые бытовые вопросы вызывают немало затруднений у тех, кто рос без матери или по каким-то причинам не может спросить совета у старшего поколения. За неделю канал набрал около 10 тысяч подписчиков. «Маму» благодарят за поддержку, признаются, что даже не задумывались, что можно правильно или неправильно сложить натяжную простыню, ей задают вопросы, на которые она обещает ответить в одном из будущих видеороликов.

Familypass Instagram
Familypass - кружки и секции вашего города
Лучшие кружки и секции, детские развлечения и семейный досуг в вашем городе. Подобрать занятия
11 июня 2020,

Комментарии

А что вы думаете по этому поводу?
Решите простой пример:
шесть плюс восемь
Решите пример правильно!