14 июля 2021

Мужчина из Китая нашел похищенного сына спустя 24 года

В поисках пропавшего ребенка он проехал 500 тысяч километров
© Из архива редакции

Житель Китая по имени Го Гонтан искал потерянного сына 24 года. Мальчика похитили, когда он играл возле дома, еще в 1997 году – тогда ему было всего два года. Отец не опускал руки – он потратил на поиски ребенка все свои сбережения и проехал по 20 китайским провинциям с портретом сына, не теряя надежды однажды его найти.

Го Гонтан передвигался то на мотоцикле, то на велосипеде, в общей сложности проехав почти 500 тысяч километров, не раз попадал в аварии, получив несколько переломов, становился жертвой грабителей. За время поисков он помог найти и вернуть в семьи семерых похищенных детей, но собственного сына ему долго не удавалось отыскать.

Личность похищенного ребенка полиции удалось установить с помощью анализа ДНК. Как выяснилось, его украла женщина, чтобы вместе с сообщником перевезти в другую провинцию и там позже продать для усыновления. Подозреваемые уже задержаны.

Сын Го Гонтана вырос, получил образование и теперь работает учителем. Он воссоединился с  родителями и сейчас проводит с ними почти все время, передает Medialeaks.

 

Familypass Instagram
Familypass - кружки и секции вашего города
Лучшие кружки и секции, детские развлечения и семейный досуг в вашем городе. Подобрать занятия
14 июля 2021,

Комментарии

А что вы думаете по этому поводу?
Решите простой пример:
шесть плюс восемь
Решите пример правильно!