18 июня 2020

«Ну, погоди!»: перезагрузка

Заяц и Волк возвращаются!
© Life.ru

Пресс-служба киностудии «Союзмультфильм» сообщает, что новые выпуски мультсериала «Ну, погоди!» появятся на экранах уже нынешней осенью. Перезапуск цикла приурочен к его пятидесятилетию. Киностудия сообщает, что новые серии не станут продолжением полюбившихся всей стране приключений Зайца и Волка – мультсериал решено переиздать, съемочная группа разрабатывает новый графический стиль.

Действие сериала будет происходить в современных реалиях, но создатели обещают сохранить дух прежнего «Ну, погоди!»: в основе все так же будут соревнование героев и погони. Мультипликационный фильм снят в формате квази-3D: персонажи будут объемными. Ранее в сети уже появлялись варианты нового образа Волка.

Появятся в сериале и новые герои: Барсук Тим, Ежик Шу и Косуля Уля. Как сообщает генеральный продюсер киностудии «Союзмультфильм « Юлия Осетинская, новые персонажи дружелюбны, всегда готовы прийти на помощь и могут служить хорошим примером для детей. Позже барсук, ежик и косуля станут талисманами курорта «Роза Хутор» – одного из партнеров студии.

В первом сезоне мультсериала будет 26 7-минутных серий. Премьера запланирована на конец лета – начало осени 2020 года.

Familypass Instagram
Familypass - кружки и секции вашего города
Лучшие кружки и секции, детские развлечения и семейный досуг в вашем городе. Подобрать занятия
18 июня 2020,

Комментарии

А что вы думаете по этому поводу?
Решите простой пример:
два плюс шесть
Решите пример правильно!