16 апреля 2020

Москвичам рассказали, можно ли гулять с детьми на улице

Нельзя
© enriquelopezgarre from Pixabay
Прогулки с детьми являются нарушением режима самоизоляции и влекут за собой штраф. Об этом сообщил начальник Главного контрольного управления столицы Евгений Данчиков

«С детьми гулять нельзя, и без детей тоже нельзя. Есть определенные варианты, когда разрешено выходить на улицу. Других вариантов нет. Надо постараться обезопасить себя и окружающих и продержаться, чтобы снизить высокий эпидемиологический порог», – цитирует РИА «Новости» Данчикова.

Сейчас в Москве действует режим повышенной готовности в связи с угрозой распространения инфекции. До 1 мая режим домашней самоизоляции обязаны соблюдать москвичи всех возрастов. Покидать квартиру разрешается только в случаях обращения за экстренной (неотложной) медицинской помощью и иной прямой угрозы жизни и здоровью, поездок на работу, если человек обязан на нее ходить, совершения покупок в ближайшем магазине или аптеке. Также выйти из дома можно, чтобы вынести мусор и выгулять домашних животных, но не более чем на 100 метров от места проживания.
Familypass Instagram
Familypass - кружки и секции вашего города
Лучшие кружки и секции, детские развлечения и семейный досуг в вашем городе. Подобрать занятия
16 апреля 2020,

Комментарии

А что вы думаете по этому поводу?
Решите простой пример:
четыре плюс десять
Решите пример правильно!