20 декабря 2021

Пятилетний малыш случайно заказал сладостей на 1200 долларов

Отцу пришлось оплатить годовой запас мороженого, молока и пирожных
© Calebe Miranda: Pexels

Житель австралийского Сиднея был немало удивлен, когда на его рабочий адрес доставили огромные коробки с мороженым, пирожными и конфетами, которые он не собирался заказывать. Оказалось, что десерты на общую сумму 1200 австралийских долларов (примерно 63 тысячи рублей) заказал его пятилетний сын, взявший поиграть телефон отца.

Развлекаясь со смартфоном, ребенок зашел в приложение UberEats и выбрал итальянское мороженое, десерт дульсе де лече, другие сладости и молоко на большую сумму. Отцу пришлось оплатить заказ; что он сделал с годовым запасом сладостей, не сообщается.

Подписчики магазина десертов «Джелато Мессина», поделившегося этой историей в своем аккаунте в Instagram, в комментариях высказывали предположения, как бы они наказали собственных детей, если бы те поставили их в такую же неловкую ситуацию. Среди идей встречались предложения запретить ребенку есть мороженое на долгий срок или оплатить заказ деньгами из детской копилки.

Добравшиеся до родительских смартфонов малыши нередко невольно опустошают кошельки родителей, заказывая самые странные вещи. В 2020 году 4-летний британец чуть не сделал в интернет-магазине заказ на 450 фунтов: в корзине оказались конфеты, пирожные, 184 апельсина, 11 пачек кедровых орехов, 24 упаковки бекона, а также клубника, бананы и многое другое. К счастью, отец вовремя заметил неладное и успел отменить доставку, пишет Lenta.ru.

Familypass Instagram
Familypass - кружки и секции вашего города
Лучшие кружки и секции, детские развлечения и семейный досуг в вашем городе. Подобрать занятия
20 декабря 2021,

Комментарии

А что вы думаете по этому поводу?
Решите простой пример:
шесть плюс десять
Решите пример правильно!