16 сентября 2021

Моргенштерн подарил ребенку «Кадиллак»

Рэпер исполнил мечту мальчика из хосписа
© yandex.ru

«На одну сбывшуюся мечту больше», — говорят в Первом Московском хосписе. Их пациент Ваня встретился с кумиром – рэпером Моргенштерном – и получил от него в подарок игрушечную копию «Кадиллака» звезды  на радиоуправлении. А еще посидел за рулем настоящего «Кадиллака», принадлежащему рэперу.

Ваня уже два года борется с агрессивной опухолью центральной нервной системы — медуллобластомой. До недавних пор он не мог даже самостоятельно говорить. Сейчас мальчику установили голосовой клапан, он смог озвучить давнюю мечту — пообщаться с Моргенштерном и посмотреть на его знаменитый автомобиль. Сотрудники хосписа связались с рэпером, и Алишер (настоящее имя исполнителя) прикатил к Ване с подарками.

На время коридор хосписа превратился в гоночную трассу с препятствиями – рэпер, Ваня и его друзья с увлечением поиграли в гонки. На память Ване остались миниатюрный «Кадиллак» на пульте управления и фото за рулем автомобиля Моргенштерна.

Эпатажный рэпер известен не только скандалами, но и участием в благотворительности. С его помощью были собраны 168 миллионов рублей на лечение ребенка со спинальной мышечной атрофией (СМА). Другому подростку с СМА Алишер подарил инвалидную коляску, а также перечислил часть доходов в помощь семьям школьников, пострадавших во время расстрела в Казани в мае 2021 года, пишет Letidor.

Familypass Instagram
Familypass - кружки и секции вашего города
Лучшие кружки и секции, детские развлечения и семейный досуг в вашем городе. Подобрать занятия
16 сентября 2021,

Комментарии

А что вы думаете по этому поводу?
Решите простой пример:
четыре плюс восемь
Решите пример правильно!