18 февраля 2022

Женщина заработала миллион рублей на своем грудном молоке

Тиктокерша продавала его… спортсменам!
© Pexels.com

Пользовательница ТикТок Мила Де’Брито рассказала, как заработала 10 тысяч фунтов стерлингов (миллион рублей), продавая собственное грудное молоко бодибилдерам. Несколько лет назад распространилась информация, что женское молоко помогает для наращивания мышечной массы, и предприимчивая кормящая мать решила продавать излишки.

Видео с рассказом Милы собрало 200 тысяч просмотров. В комментариях вдохновленные успехом Милы кормящие матери заявляют, что хотели бы повторить такой успех.

При этом эффективность грудного молока для наращивания мышц все еще не доказана. Содержание витаминов и минералов в нем высокое, присутствуют и гормоны роста, но способны ли они повлиять на взрослого человека, неизвестно. Тем не менее употребление грудного молока по-прежнему популярно.

В феврале этого года американка Джули Деннис также делилась успехами в бизнесе по продаже собственного молока – правда, продавала она его мамам грудничков, которые по каким-то причинам не могут кормить сами и не хотят переходить на смесь. Джули удалось заработать более 20 тысяч долларов – около полутора миллионов рублей, передает Lenta.

Familypass Instagram
Familypass - кружки и секции вашего города
Лучшие кружки и секции, детские развлечения и семейный досуг в вашем городе. Подобрать занятия
18 февраля 2022,

Комментарии

А что вы думаете по этому поводу?
Решите простой пример:
два плюс восемь
Решите пример правильно!