17 января 2022

Американка возила больного коронавирусом сына в багажнике

Женщина очень, очень боялась заразиться
© Malcolm Garret: Pexels

Учительница Сара Бим из Техаса (США) привезла своего 13-летнего сына на медицинское обследование в багажнике автомобиля. Ранее у мальчика был диагностирован COVID-19, ему требовалось пройти повторное тестирование.

Все манипуляции на пункте тестирования должны были проводиться прямо в машине. Поскольку несовершеннолетний не мог приехать самостоятельно, его должна была отвезти мать. Сара так боялась заразиться, что не стала сажать ребенка в салон рядом с собой, а устроила в багажнике.

Медсестра, услышав странный шум, потребовала открыть багажник и увидела там мальчика – он лежал на боку и ожидал обследования. Медсестра потребовала немедленно пересадить ребенка на пассажирское сиденье и пристегнуть ремнем безопасности, мать подчинилась, но в полицию сотрудники пункта тестирования позвонили все равно.

Сара объясняла прибывшим полицейским, что очень не хотела подцепить от сына инфекцию. Ее арестовали, но позже отпустили под залог. Администрация школы, в которой она работала,  временно отстранила Бим от занятий с детьми.

Полиция передала дело о жестоком обращении с ребенком в суд – сейчас ведется проверка, получал ли мальчик необходимую медицинскую помощь и как долго мать возила его в багажнике.

Может ли Сара Бим претендовать на звание матери года?
Безусловно
Нет
Familypass Instagram
Familypass - кружки и секции вашего города
Лучшие кружки и секции, детские развлечения и семейный досуг в вашем городе. Подобрать занятия
17 января 2022,

Комментарии

А что вы думаете по этому поводу?
Решите простой пример:
два плюс восемь
Решите пример правильно!