01 апреля 2021

Маникюр для младенца возмутил соцсети

Мать нарастила младенцу ногти ради рекламы своих услуг
© yandex.ru

Мастер маникюра на дому решила прорекламировать свои услуги необычным образом. Она разместила в Фейсбуке фотографии рук своей маленькой дочери с длинными заостренными накрашенными ноготками и предложила обращаться всем желающим привести руки своих малышей в порядок. Однако отклик оказался совсем не таким, на который она рассчитывала.

На женщину обрушились с критикой пользователи соцсети. Одни напоминали, что ногти у малышей и так достаточно острые, другие – что такими длинными ногтями ребенок может себя травмировать. Красивым маникюр для младенцев не посчитал практически никто – напротив, подписчики не оценили ни юмор, ни качество работы, пишет Mail.ru.

Это далеко не первый случай странной рекламы товаров или услуг для младенцев – несколько лет назад Сеть обошли фотографии париков для малышей, не обладающих от рождения густой шевелюрой, и туфелек на каблуках для крошек, которые еще не умеют ходить.

В продаже можно найти также флакончик специальных духов для малышей — правда, брызгать ими детей можно только с шести месяцев.

Familypass Instagram
Familypass - кружки и секции вашего города
Лучшие кружки и секции, детские развлечения и семейный досуг в вашем городе. Подобрать занятия
01 апреля 2021,

Комментарии

А что вы думаете по этому поводу?
Решите простой пример:
два плюс шесть
Решите пример правильно!