26 января 2022

Мать забрала дочь из школы, чтобы сделать из нее звезду

6-летняя девочка тратит на занятия пением и актерским мастерством по 14 часов
© pixabay.com

Британка Николь Голд считает, что ее шестилетняя дочь Пенни обязательно станет певицей, телеведущей или актрисой. К звездному будущему девочка готовится уже сейчас – мать забрала ее из общеобразовательной школы еще во время первого карантина, чтобы больше времени уделять занятиям вокалом, актерским мастерством, цирковым искусством.

Николь утверждает, что Пенни стремилась к актерской карьере еще до того, как научилась хорошо ходить, надевая мамины туфли на каблуках и позируя с микрофоном. Детским балетом Пенни начала заниматься с двух лет.

Сейчас девочка занимается по 14 часов в неделю, встает в 7-30 утра и ложится спать в 19-30. Расписание для Пенни составляет мать. На занятия вокалом, гимнастикой, фотографией девочка тратит 14 часов в неделю. Ей не разрешается играть или сидеть с iPad, прежде чем будут отработаны несколько часов обязательных тренировок.

Сама Николь Голд бросила школу в 14 лет, чтобы сделать карьеру в шоу-бизнесе, но звездой так и не стала – ограничилась участием в подтанцовке в нескольких музыкальных клипах. Сейчас у нее собственный салон красоты, дочь женщина воспитывает самостоятельно.

По словам матери, ей очень не хотелось бы, чтобы Пенни работала в офисе. Если девочка захочет стать, например, врачом, мать обещает не препятствовать, но знает, что это ее расстроит. «Либо она подпишет контракт, либо я сойду с ума, — говорит Николь Голд. — Мы вложили так много времени и усилий в мечту Пенни, что обе были бы разочарованы, если бы это не сработало».

Одобряете политику партии, ой, матери?
Николь все делает правильно
Как можно так издеваться над ребенком? Куда смотрит опека?
Сложно сказать...
Familypass Instagram
Familypass - кружки и секции вашего города
Лучшие кружки и секции, детские развлечения и семейный досуг в вашем городе. Подобрать занятия
26 января 2022,

Комментарии

А что вы думаете по этому поводу?
Решите простой пример:
два плюс восемь
Решите пример правильно!