03 декабря 2020

Шары в масках

Красноярская фабрика игрушек выпустила необычные елочные украшения
© Из архива редакции

Накануне Нового года в России может возникнуть дефицит детских игрушек. Импортеры просто не успели начать подготовку к зимнему и праздничному сезону и вовремя привезти необходимое количество товара, а большая часть (71%) игрушек на российском рынке сейчас – импортного производства.

Обычно в сентябре на складах торговых компаний уже есть необходимый запас, но в 2020 году сформировать его не удалось. Зарубежные производители, лидером среди которых является Китай, ограничили производство еще в начале года. Несколько месяцев заводы стояли, а когда возобновили работу, поставки в другие страны не соответствовали реальным потребностям покупателей.

А пока решается вопрос, хватит ли российским малышам китайских кукол и конструкторов, отечественные производители выпускают на рынок актуальные елочные украшения.

Фабрика игрушек «Бирюсинка» (Красноярск) выпустила коллекцию шаров в защитных масках. Игрушки, раскрашенные вручную, уже завоевали популярность – компания обещает выпускать по 100-120 штук в день до самого 31 декабря, чтобы порадовать всех желающих, сообщает Mail.ru.

Familypass Instagram
Familypass - кружки и секции вашего города
Лучшие кружки и секции, детские развлечения и семейный досуг в вашем городе. Подобрать занятия
03 декабря 2020,

Комментарии

А что вы думаете по этому поводу?
Решите простой пример:
четыре плюс десять
Решите пример правильно!