27 ноября 2020

Сделай свою школу сильнее

Конкурс-игра «Школа Рыбаков Фонда» приглашает менять и меняться
© pixabay.com

Рыбаков фонд предлагает всем желающим изменить современную школу в России. Для этого до 5 декабря нужно зарегистрация на конкурс-игру «Школа Рыбаков Фонда».

Участвовать могут все желаюшие – ученики, учителя, выпускники, родители. Цель игры – создать сообщество, привлечь дополнительные ресурсы, открыть новые образовательные возможности. Первый сезон конкурса идет с 1 октября по 25 декабря 2020.

Основатели фонда заявляют, что предлагают совершенно новую концепцию: современную, неформальную, приближенную к реальной жизни. Разработанная ими система игрофикации опирается на опыт построения сообществ в российских и зарубежных школах.

Чтобы принять участие, достаточно зарегистрироваться (командой или в одиночку) и начать выполнять челленджей. С их помощью можно собрать команду школы, заручиться поддержкой администрации и родителей, договориться с выпускниками о проведении мастер-классов, вести соцсети, найти партнеров среди других школ, проводить мероприятия для сообщества, привлекать финансирование.

По итогам выполненных заданий участников ждут подарки и сертификаты. Чем больше сделано – тем больше у команды шансов на призы и победу. 

Призовой фонд конкурса составляет более 15 млн рублей: гран-при в 1 млн рублей на развитие школьного сообщества, гранты по 50 тыс. рублей для школьников и учителей, смартфоны, сувениры и другие подарки.

Familypass Instagram
Familypass - кружки и секции вашего города
Лучшие кружки и секции, детские развлечения и семейный досуг в вашем городе. Подобрать занятия
27 ноября 2020,

Комментарии

А что вы думаете по этому поводу?
Решите простой пример:
два плюс шесть
Решите пример правильно!