28 января 2020

День рождения Кидзании

Подарки, двойная зарплата и бесплатные билеты
© kidzania.ru

Детский парк профессий Кидзания в ТЦ «Авиапарк» отмечает свой 4 день рождения! По такому случаю для маленьких гостей приготовлена масса сюрпризов.

Так, до 31 января все обладатели паспортов получат удвоенную зарплату в Налоговой, Отделе Криминалистики, Полиции, Пожарной станции, и многих других центрах.

Будут в парке и необычные активности. Так, можно будет создать собственный флаг, стать актером нового спектакля «Алиса в Стране чудес», увидеть выступление центра творческого развития «Республика Kids» и  попробовать угощения от «Абрау-Дюрсо».

Но даже это не все! При оформлении паспорта кидзанийца (или его наличии) с 27 по 31 января дети получат один бесплатный билет в парк. Воспользоваться им можно воспользоваться в феврале. 

А можно выиграть билет: на своей странице в Instagam мы проводим розыгрыш билетов в Кидзанию. Возможно, удача улыбнется именно вам.

Парк профессий Кидзания — невероятно реалистичная детская страна, в которой ребенок может освоить множество профессий, развить таланты, получить практические навыки и знания об окружающем мире. Дети сами управляют самолетом, создают телевизионные шоу, тушат пожары, проводят исследования в лаборатории, выполняют секретные миссии и лечат людей.

Кидзания – невероятно реалистичная страна, в которой ребенок может освоить более 100 профессий! Здесь дети сами управляют самолетом, создают телевизионные шоу, тушат пожары, проводят исследования в лаборатории, выполняют секретные миссии и выступают на сцене театра.

© kidzania.ru
© kidzania.ru
Familypass Instagram
Familypass - кружки и секции вашего города
Лучшие кружки и секции, детские развлечения и семейный досуг в вашем городе. Подобрать занятия
28 января 2020,

Комментарии

А что вы думаете по этому поводу?
Решите простой пример:
четыре плюс восемь
Решите пример правильно!