01 октября 2021

Кафе на Урале бесплатно кормит двоечников

Родители такую заботу не оценили

Небольшое кафе в Миассе (Челябинская область) весь сентябрь проводило беспрецедентную акцию. Любой школьник, получивший двойку, мог бесплатно получить здесь шаурму и напиток. Достаточно было прийти в кафе и показать дневник с плохой оценкой. Администрация заведения утверждает, что таким образом хочет поддержать расстроенных детей.

Родителям инициатива кафе не пришлась по вкусу. Поощрение плохих отметок, считают мамы и папы, идет не на пользу ученикам. В соцсетях появились гневные посты, в которых взрослые призывают администрацию кафе прекратить раздавать двоечникам бесплатную шаурму, чтобы не отбивать у детей желание учиться. Акцию уже назвали неудачным пиар-ходом.

Ажиотажа, говорят в заведении, не наблюдалось, хоть в соцсетях и писали, что кто-то из миасских школьников специально получал двойки, чтобы поесть бесплатно.

В столице региона тем временем продолжает действовать похожая акция – однако здесь бесплатно кормят за хорошие оценки. В одном из кафе Челябинска получает бесплатную шаурму тот, кто может похвастаться как минимум тремя хорошими отметками за день, пишет 74.ru.

Familypass Instagram
Familypass - кружки и секции вашего города
Лучшие кружки и секции, детские развлечения и семейный досуг в вашем городе. Подобрать занятия
01 октября 2021,

Комментарии

А что вы думаете по этому поводу?
Решите простой пример:
шесть плюс десять
Решите пример правильно!