15 сентября 2021

Женщина выгнала мужа из родильной палаты

Вместо предполагаемой поддержки мужчина громко рыдал
© pixabay.com

27-летней будущей маме пришлось выставить мужа из родильной палаты. Мужчина так разволновался, что начал громко плакать. О присутствии мужа на родах пара договорилась заранее, супруг обещал справиться с эмоциями и поддержать жену. Однако совладать с чувствами все же не смог.

Мужчина начал волноваться, как только оказался в палате. Во время схваток он так сжимал руку жены, что она онемела. Испуганный вид мужа не успокаивал, а только сильнее нервировал будущую маму. А когда мужчина разразился рыданиями, женщине стало ясно, что поддержки она не дождется.

После нескольких попыток успокоить супруга будущая мама попросила медсестру вывести того из палаты. Несмотря на сопротивление, мужчина оказался за дверью. И так обиделся на жену, что после родов ни разу ее не навестил.

Когда молодая мама с новорожденной дочерью вернулась домой, между супругами произошла крупная ссора. Муж обвинял жену в том, что она не позволила ему увидеть первые мгновения жизни ребенка, притом что у него было право присутствовать на родах независимо от поведения. Вскоре после ссоры он и вовсе ушел из дома, передает Lenta.ru.

Familypass Instagram
Familypass - кружки и секции вашего города
Лучшие кружки и секции, детские развлечения и семейный досуг в вашем городе. Подобрать занятия
15 сентября 2021,

Комментарии

А что вы думаете по этому поводу?
Решите простой пример:
два плюс восемь
Решите пример правильно!