25 декабря 2020

«Елка желаний» исполняет детские мечты

В роли добровольных Дедов Морозов – политики, артисты и даже президент
© pixabay.com

 «Елка желаний» продолжает исполнять детские мечты! Эту акцию запустил два года назад президент России Владимир Путин и продолжает участвовать в ней и сейчас. Просьбы поступают самые разные – от игрушек и путешествий до необычных встреч.

Только за 2019 год было исполнило 8000 желаний детей, находящихся в трудных жизненных ситуациях, в том числе получающих паллиативное лечение.

В 2020 году более 26 тысяч детей отправили свои мечты. Добровольными Дедами Морозами уже стали политики, известные артисты, спортсмены, волонтеры, но исполнить мечту ребенка могут и обычные люди.

Владимир Путин в этот Новый год поможет сбыться желанию девятилетнего Димы Глазкова из Челябинска. Несмотря на серьезный диагноз – острый лимфобластный лейкоз – мальчик мечтает побывать в Москве и увидеть Кремль.

Кто-то из детей мечтает об игрушке, кто-то о технике. Но большая часть всех желаний – нематериальные. Дети просят о возможности встретиться со спортивными кумирами, любимыми актерами и даже с редкими животными. Например, десятилетний житель Тульской области Саша мечтал покормить панду. Кстати, его желание уже исполнилось, пишет Ren.tv.

Familypass Instagram
Familypass - кружки и секции вашего города
Лучшие кружки и секции, детские развлечения и семейный досуг в вашем городе. Подобрать занятия
25 декабря 2020,

Комментарии

А что вы думаете по этому поводу?
Решите простой пример:
два плюс восемь
Решите пример правильно!