15 декабря 2020

Delivery Club скупит у бабушек вязанные вещи на продажу...

... и оденет своих курьеров
© pixabay.com

Сервис доставки Delivery Club запускает предновогодний проект «Уютный коллаб». В 15 городах России представители компании будут покупать у пожилых людей на улицах связанные ими шапки, варежки и носки, а потом отдадут теплые вещи курьерам.

Акция, проходящая с 14 по 27 декабря, охватит 15 российских городов. Их жителей просят сообщать координаты мест, в которых бабушки продают вязаные вещи. Волонтеры сервиса будут выезжать на закупку в воскресенья – 20 и 27 декабря. Представители компании сообщают, что на создание проекта их натолкнула мечта многих – выкупить разом все вязаные вещи с лотка, чтобы продающая их бабушка не мерзла на улице, пишет ТАСС.

Связанные вручную с любовью и заботой шарфы и варежки планируется передать курьерам Delivery Club, которые подолгу проводят время на холоде, доставляя заказы. Таким образом компания сможет сделать два добрых дела сразу.

«Уютный коллаб» работает в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Перми, Екатеринбурге, Новосибирске, Челябинске, а также в Кемерово, Рязани, Тюмени, Курске, Новокузнецке, Тольятти, Калуге и Твери.

Familypass Instagram
Familypass - кружки и секции вашего города
Лучшие кружки и секции, детские развлечения и семейный досуг в вашем городе. Подобрать занятия
15 декабря 2020,

Комментарии

А что вы думаете по этому поводу?
Решите простой пример:
четыре плюс восемь
Решите пример правильно!